Являюсь стажёром полицейский в МВД, отработала один день и легла в больницу застудилась, должна ли отрабатывать 2 недели?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь стажёром полицейский в умвд, отработала один день и легла в больницу застудилась, должна ли отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Дни нетрудоспособности и нахождения на листке нетрудоспособности не засчитываются в дни испытательного срока и дни стажировок.