Если человек получает пенсию и при этом работает. С какого вида взимаются алименты на ребенка?

• г. Казань

Если человек получает пенсию и при этом работает. С какого вида взимаются алименты на ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Как решит суд. Ведь алменты взыскиваются с зароботка и (или) иного дохода плательщика.

Со ВСЕХ доходов и пенсии и зарплаты.

удержание алиментов производится со всех видов пенсий с учетом ежемесячных увеличений, надбавок, повышений и доплат к ним, установленных отдельным категориям пенсионеров,если есть доход от заработка, то алименты будут и с пенсии и с зарплаты.