Имеет ли работодатель лишить работника выслуги если работник не отработал полный месяц.

• г. Воркута

Имеет ли работодатель лишить работника выслуги если работник не отработал полный месяц.

Ответы на вопрос (1):

Порядок применения доплат за выслугу лет устанавливается локальными актами организации в которой Вы трудились. Обычно она начисляется сразу;