Возможность возврата страховой части по потребительскому кредиту с программой переуступки

• г. Екатеринбург

Был взят потребительский кредит в банке москвы пять шесть лет назад. Погасил его через банк втб в 2018 году. По программе переуступки. Что долг перепродал человеку доверенному а он за меня заплатил. Можно ли вернуть страховую часть?

Ответы на вопрос (2):

Страховка делается на срок кредита... если кредит досрочно погашен - то частично вернуть страховку можно, но надо смотреть документы и индивидуально подходить к вопросу.

Нужно смотреть документы.

Могу бесплатно посмотреть документы, оценить шансы и рассказать алгоритм решения проблемы.