Возможности коллекторского агентства подать в суд без договора передачи долга - что делать в такой ситуации?

• г. Иркутск

Может ли коллекторское агенство подать в суд, если нет на руках договора передачи долга, я его не получал. Пришло постановление суда от коллекторского агенства. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно ознакомиться с судебным решением и если не истек срок для обжалования - писать апелляционную жалобу, если решение было заочным - отменять его.