Арестованы карты из-за просрочки по кредитной карте T-Финанс - что делать?

• г. Вологда

Что делать? 12.03.2017 воспользовалась кредитной картой Т-Финанс, были просрочки с 08.06.2018 по 13.11.2018, в связи с чем мой долг передали коллекторскому агенству Феникс, перед которым долг полностью погашен, но в апреле этого года пришло постановление суда, о том что я должна Т-Финанс за период с 08.06.2018 по 13.11.2018 и в суд обратилось именно коллекторское агенство Феникс и теперь все карты арестованы, подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если был вынесен судебный приказ, то необходимо написать в суд возражение на него и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение и ходатайство. После того, как направите эти документы в суд-судебный приказ будет отменён и арест снимут со счетов.