Проживаю год по новому месту регистрации просят справку от психиатра с старого места регистрации замена прав как быть.

• г. Нижний Новгород

Проживаю год по новому месту регистрации просят справку от психиатора с старого места регистрации замена прав как быть.

Ответы на вопрос (2):

Брать справку с ПНД по прежнему месту жительства. Данные нужны за последние 5 лет.

Я нашел более простое решение Нижний Новгород в этом вопросе рулит на все сто.

Бесплатно помогу звоните 89101047542