Необходимость списания излишков и возникновение недостачи на складе при инвентаризации

• г. Новосибирск

Помогите правильно составить пояснительную. На складе при инвентаризации обнаружились излишки так как по роду деятельности работы требуется списать сначало документально чтобы вложиться в определенные лимиты. За этот период по факту продукцию раздать не предоставляется возможным, так же имеется недостача совершенная без моего присутствия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Объяснительная пишется в произвольной форме.