Дала деньги под проценты на развитие бизнеса двум гражданам, расписки писали оба и деньги вручила им обоим.

• г. Ухта

Дала деньги под проценты на развитие бизнеса двум гражданам, расписки писали оба и деньги вручила им обоим. Теперь кивают друг на друга и оба не отдают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавать в суд иск о взыскании с них денег. Как его точно сформулировать можно сказать только видя текст расписки.