Скажите пожалуйста как и где аннулировать лицензию на такси.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста как и где аннулировать лицензию на такси.

Ответы на вопрос (2):

Аннулировать лицензию нельзя вам нужно прсото закрыть ваш бизнес ООО скорее всего просто закройте и лицензия прекратит действие автоматически.

Разрешение может потерять свою юридическую силу автоматически после ликвидации организации или прекращения работы таксиста в качестве ИП, к тому же в этом случае с момента ликвидации вам перестанут начислять налоги, поэтому ликвидация ИП-самый оптимальный вариант.