В разводе 5 лет - можно ли требовать половину уплаченной суммы кредита от бывшего супруга?

• г. Нефтеюганск

В разводе 5 лет.

В браке был взят кредит. 3 года назад кредит погашен. Можно ли сейчас потребовать половину уплаченной суммы кредита от бывшего супруга?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но будет необходимо доказать, что денежные средства пошли на семейные нужды ст. 56 ГПК РФ.