Несправедливое увольнение - моя попытка вернуть справедливость после проигрыша в суде

• г. Тамбов

Я судился с предприятием по поводу моего увольнения и проиграл. Все основывалось на том, что я был пьян. Составлены акты об этом. Но я был на тот момент КОДИРОВАННЫМ! мой адвокат сказала что об этом говорить на суде не надо. В результате я проиграл. Аппеляцию тоже проиграл. Может зря я доверился адвокату? И что дальше делать? Как вернуть этот важный факт, который разрушает всё дело, опять в дело?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер! Теперь уже ничего не поделаешь, нужно было в день увольнения кровь на алкоголь сдать и все было бы хорошо! То что вы кодированный это не аргумент!

Но у меня есть все документы.

Алекс, а что кодированный человек не может выпить? Увы, но документы, которыми вы располагаете вам не помогут.

Здравствуйте.

В силу ст.81 ТК РФ есть право. Но тут нужно ознакомится с материалами дела ст.55 ГПК РФ.

Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с принятыми судебными актами и имеющимися у Вас документами. Основополагающими документами в данном случае будут доказательства, подтверждающие, что Вы не употребляли на рабочем месте спиртные напитки и не находились на работе в нетрезвом состоянии. Без ознакомления с документами ответить на вопрос невозможно.