Можно ли заменить адвоката на стадии апелляции по уголовному делу в верховном суде из-за недоверия к нему?

• г. Уфа

Можно ли заменить адвоката на стадии апеляции по уголовному делу в верховном суде. Взяли расписку в суде о том, что будет защищать только один и тот же адвокат. Это было до начало суда первой инстанции. Дата рассмотрения назначена через месяц. Этому адвокату я не доверяю уже. После этой расписки он как то поменялся. Чувствую что он делает все наоборот.

Ответы на вопрос (4):

Ильдар. Это ваше право, можете от него отказаться. и заключить соглашение с другим адвокатом

Обращайтесь к адвокату по соглашению, которому будете доверять.

ИЛЬДАР! Да, можете. На любой стадии

Да, это Ваше право, можете сменить адвоката.