Как написать заявление о хамском отношении коллекторского агентства ИнкасКоллект и разглашении информации?

• г. Нижний Новгород

Куда можно написать заявление на хамское отношение коллекторского агентства ИнкасКоллект? Звонят, разговаривают с повышением голоса, к тому же оскорбляют, далее, пробили номера соседей, которые я вообще не давала при оформлении займа и им рассказали о моей задолженности.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в полицию.

Кроме полиции Вы можете написать жалобу в Управление службы судебных приставов в который можете указать требования о лишении лицензии коллекторского агентства.

Добрый вечер!

Вы вправе обратиться с заявлением на отзыв согласия на обработку персональных данных, с заявлением на запрет на взаимодействие с третьими лицами.

Жалобы могут быть направлены в ФССП, прокуратуру.

Зафиксируйте факт оскорблений и т.д., в таком случае, можно будет попробовать привлечь сотрудника к административной ответственности.