Получение свидетельства о смерти через МФЦ в другом регионе - что делать, если оригинал получен в Москве или неизвестен адрес МФЦ?

• г. Воронеж

Скажите, пожалуйста, можно ли через МФЦ в одном регионе получить свидетельство о смерти, если оригинал получен в другом регионе и нам не известен адрес МФЦ, но знаем, что город Москва или, что можно сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Любые документы и дубликаты документов граждане могут получить через МФЦ или портал Госуслуг.