Обманули мошенники с сайта www.cops.ru списали сумму с карты 3600, как мне вернуть деньги, куда обратиться? Помогите пожалуйста.

• г. Казань

Обманули мошенники с сайта www.ocpc.ru списали сумму с карты 3600, как мне вернуть деньги, куда обратиться? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в полицию, потому что это мошенничество.

Здравствуйте, в отношении вас совершено преступление, обращайтесь с заявлением в отдел полиции.

Удачи вам и всего наилучшего.