Моя дочка совершила кражу в магазине - переживания о последствиях и включении в детскую комиссию

• г. Пенза

Сегодня моя дочка в первый раз отступилась и в магазине украла конфеты на 200 руб. вызвали полицию и написали на нее заявление о краже. Дочке 11 лет. Я переживаю о том кто в школе об этом узнает и что теперь будет? Как ставят на учет в детскую комиссию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Если магазин вызвал полицию, то школа об этом узнает, также как и будет знать отдел по ПНД полиции и КДНиЗП. На учет поставят, если год ничего не совершит - снимут.