Юная девушка попала в полицию после нескольких случаев краж, как родителю, как понять, что она будет стоять на учете в школе?

• г. Одинцово

Моей дочке 13 лет она воровала 3 раза в магазине 2 раза украла баллоны освежители воздуха а последний раз украла напиток страйк её поймали и отвезли в полицию я вот одного ни магу не как понять будет моя дочь стоять на учёте в школе?

Ответы на вопрос (3):

Конечно поставят на учет.

Добрый день! На учет она будет поставлена в отделении по делам несовершеннолетних отдела полиции, а в школе просто будет значится как лицо, состоящее на данном учете

вашу дочь должны поставить на учет в ПДН, при достижение 14 лет вашу дочь могут привлечь к уголовной ответственности за кражу