Могут ли за неуплату микрозайма забрать квартиру у заемщика? Квартира единственное жилье.

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли за неуплату микрозайма забрать квартиру у заемщика? Квартира единственное жилье.

Ответы на вопрос (2):

Нет это противоречит ст 446 ГПК и ст 101 99 Фз об исполнительном производстве.

Здравствуйте. Прежде всего следует уточнить некоторую информацию. Когда вы брали микрозайм? Сколько по времени допустили просрочку по внесению платежей? Было ли уже судебное заседание относительно взыскания с вас задолженности?