Я два раза была замужем то есть в паспорте два брака и два развода, можно ли с таким паспортом выйти третий раз замуж.

• г. Калуга

Я два раза была замужем то есть в паспорте два брака и два развода, можно ли с таким паспортом выйти третий раз замуж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, количество браков у нас в стране законодательством не ограничено.