Возможность возврата или обмена телефона после ремонта в сервисном центре

• г. Оренбург

Купили телефон 31 декабря 2018 г.он год на гарантии. Стал зависать отнесли в салон его направили в сервисный центр. Сказали что вышла из строя материнская плата. Все устранили и отправили назад. А подскажите мы можем вернуть деньги или обменять телефон?

Ответы на вопрос (2):

Можно в том случае, если нарушен срок ремонта, когда его сдали в магазин?

Добрый день, вы соглашались на ремонт? И ещё, ремонт материнской платы-существенный недостаток, можно было и требовать возврата денежных средств.