Мой молодой человек сидит по статье 162.2.Хотелось бы узнать возможно ли сокращение срока или досрочное освобождение?

• г. Альметьевск

Мой молодой человек сидит по статье 162.2.Хотелось бы узнать возможно ли сокращение срока или досрочное освобождение? Заранее огромное спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Лина, уточните когда был приговор. Можно подавать ходатайство о смягчении если приговор был вынесен ранее, до вступления в силу изменения в УК.