Если машина в лизинге случилось ДТП будет ли хозяин платить лизинг пока машину восстанавливают.

• г. Кемерово

Если машина в лизинге случилось ДТП будет ли хозяин платить лизинг пока машину восстанавливают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, надо смотреть условия договора, обычно да.

Спросить
Пожаловаться

Если машина в лизинге и случилось ДТП лизинг будет выплачиваться пока машина не востановлена.

Скажите под-ста, мне один человек должен 800000, хочет отдать свою машину в счёт долга 50% (машина стоит 400000) машина в лизинге, как лучше оформить сделку? Он отдаёт машину и обязуется оплатить лизинг до конца срока лизинга.. Спасибо.

Как поступить, если грузовая машина в лизинге и оформлена на ип.

Я, физ. лицо взял эту машину в свое пользование и плачу лизинг, за них как оформить чтоб по оканчанию лизинга не кинули.

Вопрос по лизингу: есть юр. лицо, у которого есть лизинговая машина. Могу ли я начать платить лизинг, при этом забрать в пользование машину, а после выплаты лизинга переоформить машину на себя? Этот вариант устраивает обе стороны. Как это правильно оформить законно и описать документально?

День добрый. Хочу взять машину в лизинг через директора - ИП. Как мне документально подстраховаться? Машина будет оформлена на него на срок лизинга, платить буду я, машина покупается мне.

Машина была в лизинге, оформлено полное КАСКО. Случилось ДТП не по нашей вине, машина в тотал. Мы перестали платить по лизингу, так как было нечем, они расторгли с нами договор. КАСКО соответственно компенсирует стоимость машины лизинговой компании. Вопрос следующий: будет ли страховая компания что-то взыскивать с виновника аварии?

Мы взяли машину она оказалась в лизинге птс на руках думали как узнать вдруг оплочен лизинг или что нам делать мы обменялись авто и оказалась машина в лизинге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын попал в ДТП-он виновник, вторая машина взята в лизинг и ее хозяин требует заплатить ему 420 долларов за уплату лизинга, мотивируя это тем, что машина должна работать на нее, а не он на машину. И утверждает, что машина в ремонте будет 3 недели. Машина работает как такси. Машина на ходу, незначительные повреждения. Должны ли мы ему платить эти деньги?!

Я директор ООО, сейчас планируется переоформление учредителей и смена директора. На фирму планируется оформляться лизинг. Директор оформляет доверенность на будущего руководителя на подписание договора лизинга. Вопрос: кто будет нести ответственность по лизингу. Несет ли какие то обязательства по лизингу директор, который после подписания лизинга выходит из фирмы?

У организации, регистрация в РФ, автомобиль в лизинге. На данный момент машина у сотрудника в Республике Беларусь. Заканчивается срок лизинга, будет перерегистрация машины на организацию. Как передать машину с Беларуси в Россию для переоформления, если на данный момент граница Беларусь-Россия закрыта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение