Прошел месяц после принятия решения суда. Решение не готово. Каковы должны быть мои действия?* Ждать?

• г. Иркутск

Прошел месяц после принятия решения суда. Решение не готово. Каковы должны быть мои действия?* Ждать?

Ответы на вопрос (5):

Если Вы не согласны с тем что услышали в суде, то оспаривайте с оговоркой, что аргументацию приведете после того как решение суда будет готово.

Меня все устраивает, мне быстрее нужно решение для дальнейших действий.

Предъявить исполнительный лист судебному приставу.

В пенсионный фонд нужно решение, а оно неготово.

По данному факту следует обратиться с жалобой на имя председателя суда.