Что делать после получения решения Арбитражного суда в мою пользу через месяц?

• г. Санкт-Петербург

Есть на руках решение Арбитражного суда, месяц прошел с момента принятия решения, какие дальнейшие действия. Решение в мою пользу.

Ответы на вопрос (1):

Можно сидеть и ждать когда ответчик обжалует решение в апелляционном суде, а можно не ждать......