Роль бумаги и механизм принятия решений о взымании платы председателем - принципы и практика

• г. Вологда

Должна ли быть у председателя какая-нибудь бумага, решение, постановление, для принятия решения о взымании платы? Или это решается им единолично? Каков механизм принятия подобных решений? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Андрей!

Исполнитель ограничивает или приостанавливает предоставление коммунальной услуги, предварительно уведомив об этом потребителя, в случае:

а) неполной оплаты потребителем коммунальной услуги - через 30 дней после письменного предупреждения (уведомления) потребителя.

Порядок принятия решения утверждается самими председателем, либо уполномоченным им лицом

т.е. если председатель принимает решение о увеличении платежа из-за того, что у меня кто-то проживает, ему не надо доказывать, что этот кто-то действительно существует?