Обращение по случаю неофициального задержания и брутального поведения полиции - поиск структуры для помощи

• г. Владивосток

В какую структуру обратиться за помощью если при не официальном задержании сотрудник полиции применил физическую силу и для получения ложных показаний от вас как от свидетеля нанес физический вред вашему здоровью?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру и в следственный комитет. Запастись медицинскими документами.