Сотрудники ГИБДД останавливают женщину возле дома и требуют освидетельствование на алкоголь - возможна угроза лишения прав?

• г. Тарко-Сале

Ехала домой сотрудники ГИБДД настигли уже возле дома. Предъявила документы после чего предложили пройти освидетельствование на алкоголь так как глаза красные. Я отказалась все протоколы были составлены без понятых. Прошла медосвидетельствование в поликлинике самостоятельно. Есть ли шанс остаться с правами.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет. Шансов нет. Поскольку Вы отказались от прохождения мд.освидетельствования. Это автоматическое лишение прав.

Здравствуйте, Светлана!

Если составлены протоколы и вынесено постановление, то шансов у Вас увы, достаточно немного.