Спор по поводу проветривания квартиры - справедливо ли страдание соседей от запаха домашних животных?

• г. Москва

У нас на этаже МКД находится 10 квартир. Один собственник каждый день открывает входную дверь для проветривания квартиры так как у нее проживают две собаки и кошки. В общем коридоре не возможно дышать от данного запаха. Имеет ли право она так проветривать квартиру если от этого страдают другие жители. Если нет, то чем ей это доказать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, добрый день. Начните с вызова участкового, если разговоры с соседкой не помогают. А в целом постарайтесь обьяснить, что ведения хозяйства) приносит неудобства соседям по коридору. А наличие запаха говорит, скорее всего, о не совсем добросовестном отношении к своим домашним питомцам.