Возможно ли снять ошибочный диагноз психопатии для получения прав?

• г. Краснодар

7 лет назад мне был поставлен ошибочный диагноз психопатия, можно ли пройти переосвидетельствование дабы этот диагноз сняли, так как не могу отучится на права? В психоневрологические диспансеры не обращалась, чувствую себя вполне хорошо.

Ответы на вопрос (1):

Диагноз можно конечно оспорить в судебном порядке.