Мне положена выплата накопительной части пенсии по НПФ Газфонд. В течение какого времени производится выплата?

• г. Уфа

Здрпвствуйте. Мне положена выплата накопительной части пенсии по НПФ Газфонд. В течение какого времени производится выплата?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Об этой информации нужно узнавать непосредственно в НПФ.

У каждого НПФ свои правила и условия и все прописывается в договоре.

Кроме того по Вашему вопросу не ясно, на каком основании она Вам положена?

Это Ваша накопительная часть или Вы правопреемник?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Если Ваши средства пенсионных накоплений для формирования Вашей накопителньой пенсии учитываются в АО НПФ ГАЗФОНД, и если Вам исполнилось 55 лет, Вы имеете право обратиться за назначением накопителньой пенсии. Порядок приема заявления и документов к нему, а также сроки рассмотрения и первой выплаты уточняйте непосредственно в АО НПФ ГАЗФОНД.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж умер до выхода на пенсию, 4 месяца назад. Какие выплаты мне положены с пенсионного фонда? Заявление в НПФ я отправила. И какую часть накопительной пенсии мне положена?

НПФ Газфонд. Хочу рассторнуть с ним договор. Я работающий пенсионер. Пенсия назначена по старости и выплаты дополнительные из моей накопительной части мне газфонд утвердительно назначил пожизненные. Хочу рассторгнуть с ними этот договор и перейти в другой нпф.

Скажите в течении кого го времени производится разовая выплата накопительной части пенсии. При оформлении в СБ документов сказали что в течении месяца, прошло 1,5 месяца, но зачислений нет. Уведомление о регистрации документов из НПФ СБ есть.

Мне 53 года, на пенсию вышла в 45 лет по 2 списку. Обратилась за единовременной выплатой накопительной части пенсии. В нпф газфонд. Пришел отказ.

В местном отделении ПФР сказали что я могу получить свою часть накопительной пенсии (НПФ ГАЗФОНД), без статуса Пенсионер (пенсия пока не назначена), главное чтобы уже исполнилось 50 лет: сотрудник ПФР сказала что это новое в 2021 году. Позвонила в НПФ где лежат накопления, милая девушка оператор ответила чтоПФР ввели меня в заблуждение и ни каких поправок к закону о выплате накопительной части, в 2021 - не было. Все по старому: сначала официально получаете Пенсионера, затем на этом основании пишете заявление в НПФ где лежит накопительная часть и затем получаете эти деньги из НПФ.

Вопрос к юристу: есть ли какие то изменения о выплате накопительной части пенсии в 2021 году и на какие законы я могу ссылаться в заявлении в НПФ о выплате моей накопительной части.

Мне назначена страховая пенсия и уже была выплата, так же у меня имеется накопление в нпф, я обратилась в нпф с заявлением о единовременной выплате. В течение какого времени мне обязаны произвести выплату? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выхожу на пенсию в 50 лет по списку №1. Какова величина ожидаемого периода выплаты накопительной пенсии. Накопления в АО НПФ Газфонд Пенсионные накопления.

С уважением, Ростислав. Тел. 89148829064

Здравствуйте! Я являюсь клиентом ОАО "НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления". Я 1967 г. рождения, работаю учителем, с 2014 г. получаю пенсию по выслуге лет. Могу ли я получить единовременную выплату накопительной части в полном объеме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение