Мне положена выплата накопительной части пенсии по НПФ Газфонд. В течение какого времени производится выплата?

• г. Уфа

Здрпвствуйте. Мне положена выплата накопительной части пенсии по НПФ Газфонд. В течение какого времени производится выплата?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Об этой информации нужно узнавать непосредственно в НПФ.

У каждого НПФ свои правила и условия и все прописывается в договоре.

Кроме того по Вашему вопросу не ясно, на каком основании она Вам положена?

Это Ваша накопительная часть или Вы правопреемник?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

Если Ваши средства пенсионных накоплений для формирования Вашей накопителньой пенсии учитываются в АО НПФ ГАЗФОНД, и если Вам исполнилось 55 лет, Вы имеете право обратиться за назначением накопителньой пенсии. Порядок приема заявления и документов к нему, а также сроки рассмотрения и первой выплаты уточняйте непосредственно в АО НПФ ГАЗФОНД.