Возможно ли провести водопровод и канализацию в аварийном одноэтажном доме на севере Сургутского района?

• г. Нижневартовск

У нас ситуация, дом коридорного типа, можно ли провести в комнату водопровод и канализацию?. p.s. дом одноэтажный, стоит на земле (песке), живём на севере (сургутский р-н). и дом аварийный. Идёт под снос. Ждём уже 10 лет.

Ответы на вопрос (2):

Можете конечно, только это очень дорого и в этом нет смысла вам нужно лучше подать иск о принудительном выкупе вашего дома чтобы вам выплатимли деньги и вы смогли пеерехать в нормлаьные условия.

У нас соцнайм и стоим на очереди, но дальше жить в даных условиях не возможно (12 комнат, из них только три занимают собственники, в остальных живут приезжие из кавказа и азии, естественно не платят за съем и изза этого никто не делает ремонт. Представьте, что происходит в местах общ. пользования) как быть?