Как решить проблему с общим электросчетчиком в сталинской общаге для двух приватизированных комнат?

• г. Москва

Ситуация такая. Сталинская общага приняла статус квартиры коридорного типа. Столкнулись с проблемой. На две комнаты идёт один электросчётчик. Комнаты принадлежат разным владельцам. Как можно сделать отдельный счётчик на другую комнату (комната приватизирована)?

Ответы на вопрос (1):

Как можно сделать отдельный счётчик на другую комнату (комната приватизирована)?

Виктор, написать заявление в УК и решить вопрос. но у вас это не получится. а как же места общего пользования ? Кто за них будет платить ?