Возможен ли перевод с первого курса педагогического колледжа на второй курс медицинского при обучении на базе девяти классов?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста могу ли я перевестись с первого курса педагогического колледжа сразу на второй курс медицинского? Обучаюсь на базе девяти классов.

Ответы на вопрос (1):

Изучайте документы учебного заведения, куда вы хотите перевестись. Всё зависит от установленных правил.