Представление возражений по судебному приказу о взыскании алиментов в Ленинском районе г. Смоленска, отложение исполнения и обжалование расчета суммы

• г. Москва

Чтобы представить возражения относительно судебного приказа о взыскании алиментов мировому судье ленинского района г.Смоленск от 2006 года (фото документа прилагается). Задача заключается в том, чтобы отсрочить исполнение, т.к. копия приказа была получена сегодня 28.02.2019. А в последующем обжаловать расчет суммы алиментов, т.к. они рассчитаны по нормам з/п РФ, а надо рассчитать по з/п РБ. Любые другие рабочие идеи приветствуются.

Ответы на вопрос (3):

Если вы получили уже судебный приказ, то его отсрочить уже нельзя, его можно попытаться обжаловать в вышестоящем суде. Самый оптимальный для вас вариант - это неуведомление или несвоевременое уведомление вас о судебном заседании.

Здравствуйте. Можете посетить наш офис в г.Москве для очной встречи и оказания Вам юридической помощи.

Вадим, Вам надо подать заявление об отмене судебного приказа, с заявлением о восстановлении пропущенного срока. Обратитесь к юристу.