Ожидания после знакомства на сайте - необычный развитие переписки и возможные последствия

• г. Тула

Познакомилась со мной девушка на сайте знакомств. Попросила номер, я отправил его. Через несколько часов, она написала сообщение в вайбер. В ходе переписки уточнила, что ей скоро 16, не против ли я общаться. Я ответил, что при её согласии не против. Далее она спросила был ли у меня секс по веб-камере когда - нибудь. Я спросил в чем подвох? На этом переписка закончилась. Подскажите пожалуйста, чего ожидать в данной ситуации. Я совершеннолетний.

Ответы на вопрос (2):

Состава преступления по статьям совращение несовершенолетних у вас точно не было.. Ответственности тоже никакой соответственно.

Не вздумайте соглашаться на какие либо действия сексуального характера, даже через сеть. За данное преступление предусмотрена уголовная отвествоость ст.ст.134, 135 УК РФ.