Дом признан аварийным в 2018 году, но до программы переселения не достоит, что делать?

• г. Махачкала

Дом признан аварийным в 2018 году, но до программы переселения не достоит, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Людмила.

Вне очереди жилые помещения предоставляются:

- гражданам, жилые помещения признаны в установленном порядке непригодными для проживания и ремонту или реконструкции не подлежат.

Обратитесь с заявлением по этим основаниям, в администрацию.

С Уважением.

Т.е. написать заявление в администрацию, но там одни отписки, что дом не попал в программу по переселению. Обратились к министру строительства, там тоже такой же ответ. А дальше, что нам делать?