У меня был просроченный штраф, вчера я его оплатил через сайт фссп, сегодня захожу он ещё висит. Через какое время он будет снят?

• г. Ставрополь

У меня был просроченный штраф, вчера я его оплатил через сайт фссп, сегодня захожу он ещё висит.

Через какое время он будет снят?

Ответы на вопрос (1):

Факт оплаты штрафов появляется на сайте любого государственного учреждения спустя время. Обычно в течение 5 дней появляется информация, что штраф погашён.