Возможно ли получить отсрочку платежа и рассрочку после осуждения на год в колонию поселения?

• г. Иркутск

Меня зовут Руслан. Меня осудили на 1 год поселения и выплаты штрафа 6-ти потерпевшим по 100 тысяч каждому. Могу я написать заявление на отсрочку платежа до пяти лет и рассрочку. Т.к материальных возможностей у меня нет, официально ничего нет, только прописан у родителей. И скоро мне отбывать наказание в колонии поселения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, Вы вправе обратиться м заявлением отсрочки или рассрочки исполненич решения суда.