Последствия ДТП - Каковы мои шансы отсидеть наказание, учитывая мои проблемы со здоровьем?

• г. Волгоград

Что делать? Меня суд признал виновным в дтп осудили на 6 лет колонии поселения двум потерпевшим по 1.5 миллиона рублей и два года лишение в.у Но у меня проблемы со здоровьем, перелом бедренной кости не срастается уже 3 года, нога стала короче на 4 см, колено не сгибается. Могут ли меня забрать отбывать наказание? Ведь в колонии поселения надо работать, а я не могу, я с трудом передвигаюсь на костылях. За раннее БЛАГОДАРЮ!

Ответы на вопрос (1):

Нет, отбывать наказание вам все равно придется. Работать вас никто не может заставить с таким состоянием здоровья. А лечение будет оказываться, конечно не такое как на воле.