Где в Североморск получить помощь после освобождения.

• г. Мурманск

Где в Североморск получить помощь после освобождения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нигде после освобождения помощь не предоставляет государство. Ни в одном городе. Не предусмотрено действующим законодательством.

В общем порядке можете обратиться в органы соц. защиты - может какую помощь и окажут, если признают малоимущим. Потребуется справка из Центра занятости населения, если Вы безработный. Поэтому вставайте на учет в ЦЗН.