Что делать, если приходит письмо от мировых судей на мужа с требованием по долгу по теплу?

• г. Пенза

У меня долг по теплу 5000 пришло письмо от мировых судей на мужа. Муж сейчас в командировке сходить к судьям не может. Этот долг с 2015 г. но текущие платежи платим вовремя без задержки. Как быть? Могут ли они без мужа вынести какое то решение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Могут, но Ваш муж может восстановить процессуальный срок на подачу жалобы на судебный приказ в связи с тем, что он находился в командировке. Разумеется, нужно будет представить в суд доказательства.