Арбитражный суд в Екатеринбурге одобрил план реструктуризации, но финансовый руководитель заблокировал все мои счета - что делать и как защититься в суде?

• г. Екатеринбург

25.12.18 арбитражный суд в Екатеринбурге встал на мою сторону, и утвердил план реструктуризации долга. После этого мой финансовый руководитель заблокировал все мои счета (сейчас ни один не действует). и он и МКФ "Персональные финансовые технологии" подали апелляционную жалобу в арбитражный суд Перми. Сейчас ни один счет не действует, я не могу получать зарплату и соответственно не могу погашать долг по утвержденному плану. Мой финансовый управляющий ни разу (!) со мной не связался ни каким образов, ни по телефону, ни по mail, ни в виду письма по адресу проживания. Счета заблокированы. Должен ли он предоставить мне счет для получения денег и для списания их в счет погашения долга. И что мне делать? Как защитить себя в суде?

Ответы на вопрос (2):

Если подана апелляционная жалоба, решение суда не вступило в силу, нужно знакомиться с жалобами, вам их должны были направить и писать отзывы на них, ждать рассмотрения и результата.

Подача апелляционной жалобы означает что решение суда первой инстанции - не вступило в силу. Знакомьтесь с жалобой и пишите отзывы на нее, ждите рассмотрения жалобы судом апелляционной инстанции и результата.