Подходят ли анализы из платной лаборатории для ВВК в условиях карантина?

• г. Калуга

Проходим комиссию ВВК. Лор отправил на биохимический анализ крови, на данный момент в городе объявлен карантин и работают только платные лаборатории. Подойдёт ли анализ из платной лаборатории?

Ответы на вопрос (1):

Закон - не обязывает предоставлять анализы лишь из государственных или муниципальных учреждений, возможны и из частных.