Что делать, если опека не хочет отдавать ребенка в приемную семью?

• г. Мурманск

Меня лишили родительских прав, я собираюсь восстанавливается имеет ли опека отдать ребёнка в приемную семью.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, имеют право, пока Вы не восстановились в родительских правах. Так что, поспешите. Потом дороги назад уже не будет, - не вернете ребенка, если его усыновят..