Передаются ли данные европротокола о ДТП в ГИБДД - случай, когда виновник возвращается на место для оформления протокола

• г. Ростов-на-Дону

Интересует передаются ли данные европротокола о ДТП в ГИБДД. Так как потерпевшая сторона описала что виновник дтп с места уезжал но потом вернулся для составления европротокола?

Ответы на вопрос (1):

Не передаются!

По ОСАГО потерпевший в ДТП идет в СК за страховым возмещением.