Банк навязал карту голд за 15 под видом обязательного страхования и отказывается вернуть деньги

• г. Казань

Банк навязал при получение кридита карту голд за 15 под предлогом обязательного страхования и не хочет возвращать деньги и отказывают на просьбу написать заявление о отказе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Адель! Пишите и почтой посылайте (заявление)

Здравствуйте. Для того, чтобы получить отказ в удовлетворении ваших требований, вы обязаны в письменном виде написать заявление в банк и предать его лично или отправить заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Заявление составляете в двух экземплярах. Спасибо что обратились к нам на сайт.