Как украинской медик открыться к возможности работы в медучреждении РФ? Какая квалификация требуется для работы - медсестра или фельдшер?

• г. Москва

Я украинка, имею медицинское образование, закончила мед училище 30.06.2014 "лечебное дело" квалификация фельдшер. Хочу устроиться в медучреждение в РФ.Что мне нужно для этого? Могу ли я работать медсестрой или только фельдшер?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть разрешение на работу, то вполне можно работать фельдшером.