Выслуга в 20 лет, семья из 4 человек, отец военнослужащий - нужна ли мне субсидия, если я подарил ему свою долю в жилье?

• г. Волгоград

Я военнослужащий, выслуга 20 лет, семья из 4-х человек, отец военнослужащий по сертификату приобретал жилье. На тот момент я являлся курсантом военного училища, за мной числилась доля 1/4 2-х комнатной квартиры. Я её подарил отцу, положена ли мне субсидия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Да, субсидию Вы получить можете, но при ее расчете вычтут Вашу долю в отцовской квартире.