Каков размер денежного сертификата военнослужащим, учитывая количество членов семьи?

• г. Иркутск

Мой отец военнослужащий, в этом году выслуга лет превысила 20 лет и ему положен денежный сертификат.

Я так понимаю размер сертификата зависит от количества членов семь. У нас в семье мама, папа, брат, сестра и я 5 человек.

Брат и сестра еще школьники, но мне уже 22 года. Вопрос такой, положен ли сертификат и на меня или меня уже не будут учитывать?

Сам я не имею недвижимости и прописан с родителями в служебной квартире. Я официально не работаю и не учусь.

Если считать со мной то размер сертификата должен быть примерно 9 миллионов, так как отец служит с 1996 года. На тот момент выдавали сертификат деньгами, а не как сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Сертификат на вас не положен, так как вы не являетесь учащимся высшего учебного заведения по очной форме обучения, что могло бы стать основанием для получения сертификата и на вас.